Поиск

В красноярском зоопарке звери выбрали будущего президента США

452 0

В Красноярске знаменитости местного зоопарка «Роев ручей» — амурская тигрица Юнона и белый медведь Феликс,- предсказали результаты выборов в США.

К сожалению, мнения предсказателей разошлись: тигрица выбрала Хиллари Клинтон, а медведь остановил свой выбор на Дональде Трампе.

Процедура выбора будущего президента США проходила следующим образом: на тыквах вырезали имена и портреты двух главных претендентов, а сами тыквы наполнили рыбой и мясом, после чего поместили тыквы в вольер к «выборщикам».

«Тигрица Юнона проявила женскую солидарность и сразу же направилась к тыкве с портретом Хиллари Клинтон, но в какой-то момент засомневалась и решила, так сказать, посоветоваться со своим «супругом» амурским тигром Бартеком. Не знаем, что посоветовал ей Бартек, но выбор Юнона все же сделала в пользу Клинтон», — рассказала представитель зоопарка.

Так же как и тигрица, медведь Феликс сначала был в замешательстве и долго не мог выбрать своего кандидата. После тщательного изучения Феликс «решительно проголосовал за Трампа».

Напомним, что сегодня в США проходят выборы президента. На данный пост претендуют кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон и республиканец Дональд Трамп.

Комментарии
comments powered by HyperComments