Поиск

Защитные перчатки

6819 0

Для выполнения электромонтажных, общестроительных, сельскохозяйственных работ необходимо купить защитные перчатки. На руки приходится большая часть нагрузки: кожа на ладонях во время работы подвергается воздействию высоких и низких температур, влаги, химически агрессивных веществ. Перчатки помогают защитить ее от повреждений. Ассортимент изделий широкий, можно выбрать модель для конкретных нужд.

Преимущества защитных перчаток

  • Изготовление из специальных прочных материалов, устойчивых к проколам, порезам, воздействию химически активных веществ.
  • Эргономичная форма, плотная посадка, удобство в использовании.
  • Большой размерный ряд для широких и узких ладоней, для коротких и длинных пальцев.
  • Жесткие раструбы у резиновых моделей для легкого снятия без касания кожи.
  • Специальные свойства, соответствующие назначению (нулевая проводимость, термостойкость, антискользящая поверхность и т. д.).

Виды изделий по материалу изготовления

Хлопковые. Это модели универсального назначения, востребованные на строительных площадках, на производстве, в быту. Такие защитные перчатки изготовлены из хлопчатобумажной нити, имеют напыление из ПВХ на ладонной части для плотного удержания предметов. Покрытие может быть точечным или сплошным. Преимуществом хлопковых моделей является эластичность, паропроницаемость.

Резиновые. Перчатки этого типа изготавливают на основе нитрильных каучуков или латекса. Изделия прочные, плотные, хорошо предохраняют руки от попадания воды, пыли, красок. Резиновые защитные перчатки широко используются на промышленных предприятиях, но нередко применяются и в быту, например во время ремонта или работы с удобрениями. Основные преимущества: герметичность, диэлектрические свойства и химическая стойкость.

Спилковые. Верхнюю часть перчаток такого вида изготавливают из натуральной кожи. Материал обрабатывают особым образом, чтобы придать ему повышенную прочность, огнеупорные свойства. Спилковые модели используют для транспортных, строительных, сварочных работ. Главным преимуществом изделий является устойчивость к механическим воздействиям и к высоким температурам.

На электротехническом маркетплейсе Getenergo можно сравнить характеристики и цены защитных перчаток от разных производителей. В каталоге представлены товары поставщиков из Москвы и других городов РФ. Можно подать заявку на закупку продукции с интересующими характеристиками.

Комментарии
comments powered by HyperComments