Поиск

Гендиректор телекомпании НТВ Владимир Кулистиков не уходит в отставку

382 0

Гендиректор телекомпании НТВ Владимир Кулистиков не уходит в отставкуГенеральный директор телекомпании НТВ Владимир Кулистиков не подтверждает сообщения о возможной отставке. Ранее в социальных сетях распространилась информация о смене руководства телеканала в ближайшее время, при этом сообщалось, что будущим гендиректором станет глава Russia Today Маргарита Симоньян. «Мне ничего об этом неизвестно», – сказал Кулистиков. Сама Симоньян также не подтвердила информацию о том, что ее назначат на пост гендиректора НТВ. «Мне такого не говорили», – прокомментировала эту информацию Симоньян в своем Twitter. В пятницу вечером о том, что Симоньян сменит в НТВ Кулистикова, сообщила телеведущая Ксения Собчак.

«Из проверенных источников: Маргарита Симоньян в скором времени возглавит нтв вместо Кулистикова», – написала Собчак в Twitter. В декабре Собчак сообщила о грядущей отставке первого заместителя главы администрации президента России Владислава Суркова, который вскоре покинул Кремль, заняв должность вице-премьера.

В этом месяце стало известно о ряде отставок на НТВ: телекомпанию покинули руководитель дирекции праймового Николай Картозия, известный телеведущий Павел Лобков, а также истек контракт у ведущего и продюсера Антона Красовского, который сейчас возглавляет предвыборный штаб кандидата в президенты Михаила Прохорова.

Комментарии
comments powered by HyperComments