«Локомотив» одержал победу над московским «Динамо»

428 0

«Локомотив» одержал победу над московским «Динамо»Ярославский «Локомотив» одержал победу над московским «Динамо» со счетом 5:1 в решающем матче 1/8 финала Кубка Гагарина, сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги. «Локомотив» выиграл серию до четырех у «Динамо» со счетом 4:3 и встретится в ј финала плей-офф КХЛ с питерским СКА. Хоккеисты «Локомотива» в матче, который проходил на домашней арене «Динамо», открыли счет уже в середине первого периода, доведя его к концу 20-минутки до 2:0. Нападающий «Динамо» Лео Комаров отыграл одну шайбу в конце второго периода, однако «Локомотив» ответил тремя подряд безответными голами, последний из которых в концовке матча Егор Аверин забил в пустые ворота. «Динамо» в последние два года становилось обладателем Кубка Гагарина.

Также определился еще один четвертьфиналист Кубка Гагарина. Донецкий «Донбасс» одержал верх со счетом 3:1 над рижским «Динамо» и одержал победу в серии счетом 4:3. Матч должен был проходить в Донецке, однако его перенесли в Братиславу из-за неспокойной политической обстановки на Украине.