Поиск

Трамп: Обама худший президент в истории США

762 0

В ответ на критику действующего президента США Барака Обамы в адрес кандидата в президенты от Республиканской партии Дональда Трампа, последний заявил, что Барак Обама худший президент в истории США.
16 мая претендент в президенты опубликовал в своем твиттере следующую запись: «»In politics, and in life, ignorance is not a virtue.» This is a primary reason that President Obama is the worst president in U.S. history!» (««И в политике, и в жизни невежество не является хорошим качеством.» Это основная причина того, что президент Обама является худшим президентом в истории США!» — перев.ред)Трамп: Обама худший президент в истории США
Такое заявление было реакцией на критику Барака Обамы, в которой он обвинил Дональда Трампа в предательстве американских ценностей. Также президент США заявил, что негативные комментарии Дональда Трампа в адрес мусульман и иммигрантов вызваны незнанием. «В политике и в жизни невежество не является достоинством… Это не значит бросать вызов политкорректности, это просто незнание того, о чем говоришь», — пояснил Обама.
Напомним, что Дональд Трамп является единственным кандидатом в президенты от Республиканской партии. Все остальные республиканцы вышли из гонки, проиграв ему на праймериз в большинстве штатов.
Миллиардер Дональд Трамп идет почти вровень по популярности с претендентом от Демократической партии Хиллари Клинтон.
По данным социологического опроса издания Military Times, Трамп вдвое популярнее своего соперника из Демократической партии.

Комментарии
comments powered by HyperComments