Поиск

Календарь как рекламный носитель

641 0

Календарь перестал быть только буклетом с буквами и цифрами, указывающими дату и время года. Календарь сегодня для делового человека – это едва ли не Библия, жизнь в регулярных дедлайнах приучает к жесткой экономии времени. Поэтому каждый уважающий свое время человек имеет хотя бы один (а чаще больше) указатель меняющихся дат.

Этим воспользовались многие предприятия, в том числе предлагающие напечатать календарь с Вашим логотипом и выходными данными. Читвть подробнее здесь beprint.ru/kalendari Дело в том, что этот помощник в планировании дел стал хорошей рекламной площадкой, работающей 365 дней в году. Не верите? Хорошо, приведем пример. Какова вероятность, что человек повесит в своем офисе или доме красивый и удобный календарь, пусть и содержащий рекламную информацию? Практически 100 процентов.

Календарь как рекламный носитель

Такие календари создают, не выкладывая на их страницах полный спектр Ваших услуг, цены и акции, такие рекламный площадки работают на узнавание бренда, если хотите, на запоминание его потенциальным партнером. А у кого, Вы думали, окажется календарь?

Многие используют визитки, думая, что они работают на Ваш бренд, однако это не совсем верно. Визитки, чаще всего, теряются, или убираются в дальний ящик, где о них может быть, вспомнят, когда-нибудь. Календарь же будет устроен на удобном для человека месте, потому что им планируют пользоваться регулярно. А это значит, человек будет систематически возвращаться к Вашей компании. Какова вероятность, что при возникновении необходимости, он выберет Вашу компанию для размещения заказа или налаживания контакта? Довольно высокая.

Календарь как рекламный носитель

Чаще всего, календари печатают в специализированных типографиях. Изготавливают их как настенными, так и настольными. Тут уж кому что нравится, и на какую стоимость готов пойти заказчик. Кстати, если Вашим потенциальным клиентом являются юристы, кадровики или бухгалтера, можно заказать календарь со специальным блоком, в котором указаны, например, даты сдачи отчетности. Такая забота не останется незамеченной.

Комментарии
comments powered by HyperComments