Поиск

АЛЮТЕХ выпустил роллетный профиль с особым покрытием

616 0

Новое покрытие профилей для роллетных систем, разработанное специалистами ГК «АЛЮТЕХ», позволяет добиться сокращения теплопотерь через профиль на 40-60 %.

Высокий коэффициент сопротивления теплопередаче нового профиля обеспечивается применением специального термопокрытия. Термокраска содержит большое количество алюминиевых частиц и обладает повышенным коэффициентом теплоотражения, что позволяет роллетам, изготовленным из профиля AR/41T, пропускать меньше тепла.

Насыщенно-серебристое термопокрытие может быть нанесено с любой стороны профиля — выпуклой или вогнутой. С другой стороны наносится лакокрасочное покрытие одного из стандартных цветов: белого (RAL 9016), жемчужно-белого (RAL 9010), темно-коричневого (RAL 8019), светло-серого (RAL 7035), «антрацит» (RAL 7016), «слоновая кость» (RAL 1015), «золотой дуб». Выбор определенной комбинации зависит от способа монтажа роллетной системы, а также типа используемого короба.

Изготовленный из качественной алюминиевой ленты и заполненный плотным пенополиуретаном, роллетный профиль ALUTECH AR/41T выдерживает высокие ветровые и ударные нагрузки.

Лакокрасочное покрытие с частицами ПУР-ПА, также применяемое для профилей AR/41T, устойчиво к истиранию и появлению царапин, растрескиванию и отслаиванию, температурным колебаниям и воздействию агрессивных сред. Его качество подтверждают сертификаты, полученные по результатам испытаний в авторитетных центрах BASF Coating и AkzoNobel.

Предлагать клиентам продукт высокого качества, делающий мир комфортнее и красивее, — миссия, которой группа компаний ALUTECH следует вот уже 20 лет.
При производстве профилей и комплектующих для роллетных систем производитель контролирует более 50 параметров, используя 40 различных методов тестирования. Благодаря этому решения от ALUTECH востребованы в более чем 65 странах мира. Узнать больше о продукции ALUTECH можно у региональных представителей холдинга.

Справка:
Группа компаний «АЛЮТЕХ» — лидер рынка роллетных систем, ведущий поставщик секционных ворот и алюминиевых профильных систем в Восточную и Западную Европу. В составе холдинга — более 20 сбытовых компаний и локальных складов в СНГ и Европе, а также 5 производственных предприятий, расположенных в Беларуси, России и Украине.

Комментарии
comments powered by HyperComments