Поиск

Рено Дастер лучший кроссовер для наших дорог

4579 0

Французская компания Renault Group, владеющая брендом Renault, является одним из ведущих производителей автомобилей по всему миру.Автомобили Renault несколько раз становились победителями престижного конкурса «Европейский автомобиль года», семь раз попадали в тройку лидеров и неоднократно показывали лучшие результаты при тестировании Euro NCAP.

Особенности модели

Концепт Duster был представлен на Женевском автосалоне в 2009 году, через год в продажу поступила серийная модель Renault Duster. Автомобиль здесь был разработан французской компанией в сотрудничестве со специалистами компании Nissan. Поскольку автомобиль был спроектирован на базе платформы Nissan B0, оригинальным Renault Duster назвать сложно: 70% его деталей заимствованы из уже существующих и успешно продаваемых моделей Renault и Nissan.

Дизайн кроссовера можно охарактеризовать как сдержанный и точный. Передняя часть автомобиля выглядит очень хулиганской из-за больших блоков фар, большой радиаторной решетки с тремя перекладинами и солидного бампера с дополнительным воздухозаборником. Узнать подробнее про комплектации и цены на Рено Мастер можно тут https://carso.ru/renault/duster. Пассажирские отсеки автомобилей Renault Duster не отличаются особой изысканностью: отделка недорогая, но практичная.

Renault Duster I поколение рестайлинг

В сентябре 2013 года во Франкфуртском автосалоне публике был представлен обновленный Renault Duster. Автомобиль получил новые 16-дюймовые диски, хромированную решетку радиатора и передние фары, модернизированы перила на крыше. Интерьер получил незначительные изменения.

Преимущества автомобиля

Благодаря своим техническим характеристикам и инновационным системамРено Дастер отлично подходит для наших дорог. Среди основных преимуществ следует выделить:

 

  • Низкую цену.
  • Красивый дизайн.
  • Повышенную активную и пассивную безопасность.
  • Большой объем багажного отделения.
  • Увеличенный дорожный просвет.
  • Удобную и надежную подвеску.
  • Эффективные тормоза.
  • Экономичность.

СистемаRenault Start, входящая в состав некоторых моделей оборудования, позволяет запускать двигатель на расстоянии (дистанционно). Это очень удобно особенно в холодное время года. Систему можно настроить так, чтобы она прогревала двигатель несколько раз за ночь.

Рено Дастер без сомнения считается одним из лучших автомобилей среди внедорожников, занимающий лидирующие места. Высокая надежность, комфорт и практичностьDuster– это то, что необходимо на наших дорогах.

Комментарии
comments powered by HyperComments