Поиск

Комплектации Volkswagen Golf 2019

802 0

Volkswagen Golf – стильный, комфортный и маневренный хэтчбек, который считается эталонным в своем классе. Авто выпускается на протяжении 40 лет и за это время завоевало признание у многих автолюбителей по всему миру. 7 поколение культового автомобиля одноименного гольф-класса отличается ярко выраженными спортивными чертами, динамичностью и элегантностью. Благодаря компактным размерам на автомобиле удобно передвигаться по мегаполису с интенсивным трафиком и парковаться в местах с ограниченным свободным пространством. Вместительный салон и большое багажное отделение делают хэтчбек практичным и универсальным.

Доступные комплектации

Приобрести Volkswagen Golf 7 поколения года предоставляется возможность в 4 комплектациях, которые позволяют удовлетворить запросы касательно комфорта, удобства и безопасности даже самых требовательных автолюбителей.

  1. Trendline (от 1 429 900 рублей). Начальная модификация предусматривает наличие атермального переднего стекла, круиз-контроля и климат-контроля для поддержания оптимальной температуры независимо от сезона. Предусматривается пылевой фильтр, гарантирующий чистый воздух. Подогрев руля и кресел сделает поездки комфортными в зимнее время. Наличие полноразмерного запасного колеса позволит добраться до места назначения в случае форс-мажорных ситуаций. Встроенные датчики существенно облегчат парковку. Активная безопасность включает в себя следующие системы: ESP, ABS, MSR, ASR, EDS, XDS. Для установки детского кресла имеется крепление ISOFIX.
  2. Comfortline (от 1 519 900 рублей). За счет оригинальной головной LED оптики и дискам «Toronto» внешний облик приобретает особой выразительности. Для контроля дорожной обстановки предусматривается камера Rear View. App-Connect дает возможность подключить смартфон и выводить необходимую информацию на дисплей. В багажнике имеется розетка 12 В. Для освещения внутреннего пространства и чтения на потолке располагаются 4 светильника. Поясничная поддержка кресел не позволит ощутить дискомфорт в области спины даже после длительной поездки. При попадании атмосферных осадков и воды на переднее стекло в автоматическом режиме срабатывают дворники (датчик дождя). Цена Volkswagen Golf может меняться от наличия дополнительных опций.
  3. R-Line (от 1 589 900 рублей). Комплектация предполагает тонировку задних стекол, наличие фирменных элементов R-Line и спойлера на крышке багажника. Колеса украшают 17” диски «Madrid».
  4. Highline (от 1 689 900 рублей). Топовая модификация порадует поклонников хэтчбека цифровой панелью, адаптивной системой освещения, навигационной системой и обогревом переднего стекла. Водительское кресло может настраиваться в 14 различных положениях, что позволит удобно разместиться с любым телосложением. Солидности интерьеру добавляют хромированные вставки.

Комплектации Volkswagen Golf 2019

Базовая комплектация «Trendline» предусматривает:

  • подогрев кресел водителя и переднего пассажира;
  • обогрев руля;
  • климат-контроль двухзонного типа;
  • датчики парковки;
  • круиз-контроль.

Подробнее о комплектациях и ценах Volkswagen Golf

Пройти первым тест-драйв, узнать актуальные цены, а также получить исчерпывающую информацию о комплектациях и технических характеристиках авто можно на сайте официального дилера Фольксваген Фаворит Хофф.

Комментарии
comments powered by HyperComments