Поиск

Лучшие игры по мотивам мультсериалов

727 0

Многим по душе видео и азартные игры, созданные по мотивам мультсериалов. Каждая из них имеет увлекательный и грамотно проработанный сюжет. Но, создать развлечения из сериалов не так уж просто. Чтобы создать качественный контент, необходимы солидные вложения и немало времени. Иногда на создание видео или азартной игры может уйти несколько лет. Зато после она будет дико популярна не только среди одиноких геймеров и гемблеров, но и в лучших игровых клубах.

Возможно, это одна из причин, по которой игры с сюжетами мультсериалов выходят довольно редко. Но, так было не всегда. Раньше компьютерных и азартных игр по сериалам было гораздо больше. Некоторые из них не полюбились публике. Сюжеты других настолько увлекательные, что завоевали огромную популярность. Часть из них стала настоящими шедеврами. Предлагаем ознакомиться с подборкой игр, созданных на основе известных сериалов.

ИГРЫ ПО «ЮЖНОМУ ПАРКУ»

4 марта 2014 года вышла игра South Park: The Stick of Truth, а 17 октября 2017 года — South Park: The Fractured But Whole. Это действительно одни из самых интересных игр по мотивам мультфильмов. В них сохранился полюбившийся зрителям формат и комичность. Игра выглядит самодостаточной благодаря увлекательному сюжету и сценам. Качественно проработана история. Игроки приходят в восторг от такого сочетания.

The Simpsons Hit & Run (2003)

Игра вышла 16 сентября 1003 года и завоевала популярность по двум причинам. Первая — механика культовой GTA. Вторая — Симпсоны. Это действительно хит, сюжет которого очень схож с одноименным мультсериалом. Вроде ничего особенного, а некоторые моменты даже абсурдны, но игра привлекла интерес поклонников мультсериала. Почему бы не убить время с Hit & Run? Игроку предстоит колесить по Спрингфилду на микроавтобусе с мороженым и делать все, что вздумается. Каждый может хоть ненадолго оказаться на месте Барта Симпсона.

DuckTales

DuckTales — яркая игра по мотивам одноименного мультсериала, вышедшая 14 сентября 1989 года. 13 августа 2013 года разработчики порадовали геймеров обновленной версией игры. Удачный ремейк любимого диснеевского мультфильма «Утиные истории», который довольно сложен в прохождении. Игра сохранила дизайн своего предшественника: он так же прост, но имеет некоторые изменения.

Приключение порадует всех поклонников мультфильма. Каждый сможет окунуться в удивительный мир и встретить любимых героев. Игре почти 6 лет, но она все так же популярна. Почему DuckTales попал в этот список? Все очень просто. Современный ремейк по мотивам диснеевского мультика выглядит просто потрясающе.

Комментарии
comments powered by HyperComments