Поиск

На Садовом кольце в аварии погибли пятеро

454 0

На Садовом кольце в аварии погибли пятероЖертвами аварии на Садовом кольце в Москве, которая произошла в половине седьмого утра, когда Mercedes выехал на встречную полосу и столкнулся с Hyundai Santa Fe, стали пять человек, в том числе актер Никита Емшанов, а информация о том, что на Mercedes были номера государственной серии АМР, не подтвердилась. «Среди погибших был актер Никита Емшанов, 1983 года рождения», – сказал источник «Интерфакса» в медицинских кругах. Источник пояснил, что три человека погибли на месте ДТП четвертый пострадавший скончался в машине скорой помощи, пятый человек умер в больнице. Mercedes после столкновения загорелся.

В настоящее время врачи борются за жизни трех человек, находившихся и в Mercedes, и в Hyundai Santa Fe. Источник в правоохранительных органах уточнил, что на автомобиле были бумажные транзитные номера, которые сгорели вместе с машиной, хотя ранее источник в полиции утверждал, что на Mercedes были номера из «блатной» серии АМР. «На легковом Mercedes, столкнувшемся на Садово-Сухаревской улице в центре Москвы с внедорожником Hyundai, были установлены транзитные номера, а не номерные знаки так называемой блатной серии АМР», – признал собеседник «Интерфакса».

На машине были государственные регистрационные знаки транзитного образца, которые в настоящее время изготавливаются из ламинированного картона и устанавливаются на штатные места для обычных номеров. «Учитывая, что после ДТП возник пожар, номерные знаки просто сгорели», – пояснил собеседник «Интерфакса». Пробка на внешней стороне Садового кольца, вызванная столкновением автомобилей, увеличивается. Согласно индикатору аналитического центра «Яндекс.Пробки», общая протяженность затора составляет уже более семи километров. Проблемы начинаются с выезда на внешнюю сторону Садового кольца с Ленинского проспекта.

Комментарии
comments powered by HyperComments