Поиск

На западе Москвы произошло крупное ДТП с участием автобуса

516 0

Крупная автокатастрофа произошла в понедельник 25 декабря на западе Москвы около трех часов дня.

Как сообщается, рейсовый автобус ехал из Сколково с пассажирами. На опубликованных в Сети кадрах с камер видеонаблюдения видно, как пассажирский автобус без каких-либо явных причин выехал на тротуар, а затем влетел в оживленный подземный переход.

После произошедшего передняя часть автобуса получила сильные механические повреждения. Травмы не совместимые с жизнью получили пять пешеходов. Травмы различной степени тяжести получили 15 человек. Водитель остался жив и был задержан полицейскими.

Сразу же после ДТП у водителя взяли кровь на анализ, который показал, что он на момент ДТП был трезв. Говоря о причинах произошедшего, то правоохранители рассматривают две версии.

Согласно первой версии водитель автобуса пытался уйти от столкновения, а по второй версии у автобуса отказали тормоза. Что именно стало причиной трагедии предстоит выяснить правоохранителям.

В свою очередь в «Мострансавто», кому принадлежит автобус, уже сообщили, что автобус вышел на маршрут в этом году, а выпущен он был в 2016 году. Говоря о водителе было отмечено, что он работает в компании около 17 лет и имеет российское гражданство.
На западе Москвы произошло крупное ДТП с участием автобуса

Комментарии
comments powered by HyperComments