Поиск

Водитель, сбивший женщину, скрылся с места аварии

537 0

Водитель, сбивший женщину, скрылся с места аварииПолиция разыскивает водителя иномарки, который вечером в четверг сбил женщину в Москве в районе Люберец, после чего ее переехал еще один автомобиль а затем третья машина протащила по дороге, сообщил РИА Новости в пятницу представитель столичной Госавтоинспекции. Трагедия произошла недалеко от дома 6 на Лермонтовском проспекте, со стороны Хвалынского бульвара, в 00.10.

По словам собеседника агентства, сбитую женщину отбросило на встречную полосу, где на нее наехал внедорожник BMW-X5. После этого пострадавшую перекинуло обратно, где джип SsangYong ударил ее задней подвеской, зацепил за одежду и протащил до подъема на мост МКАД. От полученных ранений женщина скончалась на месте.

«Водитель, сбивший женщину, скрылся с места аварии Его автомобиль объявлен в розыск», — сказал собеседник агентства. Он добавил, что полиция просит откликнуться очевидцев трагедии, обращаться следует по телефону «02». Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах, погибшая — Л.В. Кузнецова 1973 года рождения, жительница подмосковного города Котельники.

Комментарии
comments powered by HyperComments