Поиск

90-летняя женщина упала на землю с 3 этажа

495 0

90-летняя женщина упала на землю с 3 этажаОператор снял гибель 90-летней женщины, когда она упала на землю с 3 этажа, попытавшись выбраться на улицу из-за запретов родных. Не выдержав заточения в четырех стенах, пенсионерка выбросилась из окна 3 этажа дома на улице Болотникова в Казани. Висящую на подоконнике бабушку заметили прохожие. Они вызвали спасателей, но помочь пенсионерке было уже невозможно. На глазах у прохожих бабушка опустила руки и, рухнув с 10-метровой высоты, разбилась насмерть. По словам соседей, Валентина Кузьмина, потерявшая здоровье на фронте, давно мечтала прогуляться на свежем воздухе, однако муж и дети предпочитали держать немощную бабушку взаперти.

Валентина часто стояла у окна и молила, чтобы ее отвели погулять, — рассказали соседи погибшей. — Но никому не хотелось с ней возиться. Вот, видимо, она и решила таким образом выбраться из плена… 87-летний муж старушки в это время был в магазине. Каждый раз, когда пенсионер выходил за продуктами, он закрывал дверь на замок, опасаясь, что слепая жена уйдет и потеряется.

По предварительной версии, женщина открыла окно, чтобы подышать, — сообщили Life News в СКР по республике Татарстан. — Следователи выясняют, был ли это суицид или несчастный случай. Проводится доследственная проверка.

Комментарии
comments powered by HyperComments