Поиск

В Барнауле пьяный водитель сбил пешеходов с коляской

568 0

В Барнауле пьяный водитель сбил пешеходов с коляскойавтомобиль сбил пешеходов с коляской в Барнауле, трехмесячный малыш и его бабушка госпитализированы. Как сообщил в понедельник представитель ГИБДД по Алтайскому краю, автомобиль Toyota наехал на пешеходов во дворе жилого дома по улице Балтийской. Инцидент произошел в минувшую субботу. Как рассказали очевидцы происшествия машина вывернула с Балтийской во двор дома, где в это время дорогу переходили две женщины с ребенком в коляске, передает РИА «Новости».

«Водитель не предпринял попытку избежать столкновения и совершил наезд на пешеходов. Основной удар пришелся на детскую коляску — она оказалась буквально расплющена между Toyota и вторым — припаркованным — автомобилем», — сообщил очевидиц. По его словам, с места ДТП были госпитализированы ребенок и его бабушка. По предварительным данным, малыш серьезно не пострадал, у женщины травма головы.

Виновник ДТП по словам представителя ГИБДД, находился в сильном алкогольном опьянении. Еще до приезда сотрудников ГИБДД разгневанные очевидцы успели побить водителя, добавил свидетель аварии

Комментарии
comments powered by HyperComments