Поиск

Овечкин травмировал Барулина на утренней раскатке

888 0

Овечкин травмировал Барулина на утренней раскаткеВ процессе подготовки хоккейной сборной России к матч чемпионата мира с Чехией получил травму вратарь нашей национальной команды Константин Барулин. Телеканал «Россия-2» ведет трансляции матчей чемпионата мира по хоккею. На утренней раскатке перед матчем с чехами Константина Барулина вывел из строя бросок нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, который недавно присоединился к сборной России.

Шайба угодила прямо в лоб вратарю сборной России. Он не смог продолжить тренировку. На скамейке запасных Барулину дали понюхать нашатырь. А потом приложили лед к затылку, сообщает «Советский спорт». Аналогичное происшествие случилось и предыдущей тренировке сборной России. Тот же Овечкин мощно бросил шайбу в шлем Барулину. Но тогда голкипер только поморщился, ощупал маску и продолжил занятие.

Напомним, что один вратарь сборной России Евгений Набоков уже выбыл из строя из-за травмы. Вместо него в заявку нашей команды был внесен голкипер череповецкой «Северстали» Василий Кошечкин. Он был заявлен одновременно с Александром Овечкиным.

Комментарии
comments powered by HyperComments