Поиск

Металлургический портал мирового уровня

809 0

Металлургический портал мирового уровня, актуальный и стремительно развивающийся, представляет собой новую уникальную интернет — площадку для организаций и частных лиц. На страницах портала компаниям предоставляется абсолютно вся информация, касающаяся металлургической отрасли.

 

Описание интернет — площадки

 

Всем, для кого металлургическая деятельность близка и есть необходимость быть всегда в курсе последних мировых событий в этом направлении, металлургическая доска объявлений, представляет массу полезной информации для пользователей.

 

Информация на площадке http://metallplace.ru/metall-doska/ представлена достоверными источниками, которые публикуют свежие новости всего мира.

 

На портале пользователь может найти следующие полезные сведения:

·последнюю актуальную информацию о всех предстоящих и прошедших, мировых выставках и конференциях в отраслях металлургии;

·ознакомиться и подробнее изучить познавательный и информационный материал о цветной и черной металлургии;

·действующие ГОСТы, которые будут у пользователя всегда под рукой, что очень удобно использовать в любое время.

 

Помимо доски объявлений, портал станет незаменим компаниям и частным лицам, интересующимся покупкой или продажей товаров металлургической промышленности.

 

Быстроразвивающаяся торговая площадка предоставляет широкий ассортимент продуктов цветной и черной металлургии, а также различные услуги отрасли. Особенно удобно пользоваться возможностью проводить независимые онлайн — торги.

 

Поиск по доске объявлений

Удобный сервис поиска и подачи коммерческих предложений по продаже и предоставлению услуг в металлургической отрасли, охватывает информацию не только из соседних регионов, но и других стран. Здесь же можно подробно ознакомиться с рынком цветных и черных металлов, сырья и прочих услуг.

 

Информационные страницы помогут ознакомиться с последними новостями, аналитикой, индексацией цен, конференциями. По вкладке «Справочник организаций» пользователь может без труда найти сведения о любой металлургической компании. Удобная вкладка «Металлургический калькулятор» легко поможет рассчитать вес любой интересующей конструкции.

 

Чтобы подать объявление на портале, необходимо зарегистрироваться на сайте и зайти на него с паролем доступа. Интернет — площадка предоставляет уникальную возможность, не уходя с одной страницы портала, быть в курсе всех мировых событий металлургии. Кроме того, у пользователя не возникнет трудностей с продажей или покупкой. Если возникнут какие — либо трудности, он всегда может обратиться к консультантам площадки, которые с удовольствием грамотно проконсультируют и при необходимости дадут ценный совет.

Комментарии
comments powered by HyperComments