Поиск

В Кара-Суу было высажено порядка 1000 саженцев

1092 0

Стоит сказать, что в настоящее время на территории Кыргызстана происходит немало всего положительного, в том числе и со стороны местных жителей, которые начинают все больше времени уделять экологии. Прямо скажем, за последнее время произошло немало событий, которые, конечно же, в какой-то степени повлияли на умы не только подрастающего поколения, но и взрослого населения страны. Ведь только так можно создать по настоящеу крепкое общество в котором будет приятно жить! Стоит понимать, что нужно максимально заботиться о своей стране, начиная с собственного двора и соседей. 

Относительно недавно, на субботнике в Кара-Суу было посажено около 1000 саженцев. Вне всякого сомнения, это очень достойный показатель, на который стоит обращать внимания каждому жителю нашей стране. Стоит отметить, что новости Кыргызстана, зачастую пестрят событиями, связанными с различными последствиями коронавируса. Тем не менее, все меньше и меньше внимания уделяется природе. Именно по этой причине, местные жители совместно с полпредом Оша, было принято решение уделить максимум внимания экологической обстановке в этом регионе. 

Стоит сказать, что на сайте manas.news вы найдете самые актуальные новости Кыргызстана и города Бишкек без проблем.

Вне всякого сомнения, данное массовое мероприятие было запланированным и для реализации высадки деревьев было выделено 1 гектар земли. Стоит сказать, что в этом мероприятии принимали участие от мала до велика. Конечно же, больше всего интересных ощущений испытали дети. Все же, каждый человек должен посадить хотя бы одно дерево в своей жизни. Благодаря такому проекту, теперь многие жители Кара-Суу могут говорить о том, что это именно он посадил одно из деревьев и тем самым, хотя бы немного облагородил данное место. 

Помимо того, что местные жители сами посадили деревья, проявить инициативу решили и в мэрии, где так же было высажено несколько саженцев. Конечно же, все это очень важно, прежде всего, для того, чтобы Кыргызстан был более чистым и свежим городом. 

Сейчас многие современные города в Европе и Азии стараются высаживать как можно больше растительности в городе, поскольку обстановка с экологией сейчас имеет огромные проблемы. 

Всем удачи дорогие друзья и помните, что на manas.news, вы всегда сможете найти еще много всего интересного и необычного. 

Комментарии
comments powered by HyperComments