Поиск

Как раскрутить свой аккаунт в Инстаграм

546 0

Несмотря на то, что накрутка лайков и подписчиков в Инстаграм – не очень правильный выбор, к нему прибегают сотни тысяч пользователей каждый день. Как правильно сделать выбор среди огромного многообразия разнообразных СММ-сервисов, предлагающих данные услуги, а также соблюсти все правила качественного ведения страницы, да так, чтобы подписчики не уходили, а только прибавлялись? Об этом мы и поговорим в нашей статье.

Какие есть варианты накрутки в Инстаграм

Как правило, есть 2 возможных варианта накрутки лайков, просмотров и подписчиков в сети Инстаграм – бесплатный и платный. Рассмотрим изначально платный вариант. Он состоит из возможности заказать услугу у специальных программ, использующих определенный алгоритм, который постепенно накручивает счётчик лайков или подписчиков.

Главной отличительной чертой такого способа является его цена. Итак, какую услугу можно купить:

  • накрутку просмотров в Инстаграм. Такой вид накрутки позволяет показывать публикацию в рекомендациях всем подписчикам и вывести её в верхнюю часть ленты, тем самым добавив ей популярности;
  • накрутку лайков. Тут все зависит от пакета, купленного заказчиком. Если пользователь выбирает быстрые лайки и не заботится о гарантиях, то, как правило, они не задержатся надолго под постом. Такие лайки обычно проставляются ботами (страницами однодневками) и являются пустой тратой денег. Главным критерием покупки гарантированных, желанных сердечек под публикацией является накрутка лайков живыми пользователями или рефералами. Это значит, что лайк будет проставлен настоящим пользователем и гарантировано не будет снят после нескольких дней;
  • накрутку подписчиков на страницу. Самый популярный вид накрутки в данной сети. Количество подписчиков влияет не только на популярность, но также на развитие бизнеса в интернете. Сегодня Инстаграм стал неким инструментом, который позволяет добиться успеха в собственном деле, а также даёт многим зарабатывать не покидая дивана.

Покупая подписчиков, нужно обязательно выбирать пакеты, где указано, что все они будут является реальными пользователями. Как было сказано ранее – рефералами. Такие гарантии обычно предоставляют популярные СММ-ресурсы, которые заботятся о своей репутации.

Купить просмотры в Инстаграм, лайки или тех же подписчиков можно даже без регистрации, что достаточно удобно и позволяет не указывать свои персональные данные на различных сайтах.

Есть ещё один возможный вариант использования СММ-помощника, но при этом, который может обойтись достаточно дёшево, – использование ресурсов с выполнением заданий и ресурсов без заданий, но с приглашением по реферальной ссылке. Это значит, что на таком сайте придётся пройти регистрацию и выполнять задания по подпискам. За это ресурсы начисляют денежное вознаграждение, которое можно вывести на собственный счет или потратить на накрутка своей страницы. А за счёт приглашения других пользователей по своей ссылке можно зарабатывать на выполнении заданий другими людьми и опять-таки тратить сумму вознаграждения на собственные нужды.

Второй способ повышения популярности в Инстаграм – бесплатный. Такой вариант подходит людям, которые решили всерьёз заняться своим профилем и честно накручивать счётчик подписчиков.

Сюда нужно отнести:

  • Качественный и интересный контент. Правильно выбранная тема и постоянно транслирующая страница привлекает к себе новую аудиторию, как магнитом.
  • Бесплатная взаимная реклама похожих страниц. Можно найти таких же пользователей с похожей тематикой и договориться о взаимном паре на странице.
  • Участвовать в чатах активности, вступать в группы по взаимной бесплатной рекламы и просто рассылать приглашения всем подряд.

Подводя итог, стоит отметить, что для чтобы накрутка просмотров Инстаграм или покупка реферальных подписчиков, нужно выбирать только проверенные СММ-ресурсы, гарантирующие свои услуги. Такие сервисы проводят набор счётчиков плавно и без печальных последствий в виде бана от социальной сети, а также предлагают различные пакеты по цене и нужному количеству желанных сердечек или подписчиков.

Комментарии
comments powered by HyperComments