Поиск

Светодиодные светильники для промышленных объектов: мощный и экономный источник света

479 0

Еще 15-0 лет назад везде использовались преимущественно лампы накаливания, и никто даже не подозревал, что спустя десятилетие на рынке осветительных приборов произойдет настоящая революция. Открытие светодиодного излучения при прохождении тока между полупроводниками разного типа совершило фурор в мире науке и техники. Оказалось, что прикладывая намного меньшее напряжение, можно получать намного более интенсивный свет, нежели это было в случае с лампами с нитью накаливания. Сегодня простая светодиодная лампа на 12 Вт мощности светит намного сильнее, нежели классические комнатные 75 Вт желтые лампочки.

Использование светодиодов не могло обойти стороной сферу промышленности, где всегда есть потребность в мощном источнике яркого света. Если Вы ищете возможность сделать шикарное освещение в цехе, на складе, в ангаре, в производственном помещении – светильники светодиодные для внутреннего освещения от компании https://ledvis.com.ua/ru/ будут отличным решением. Светодиодный светильник позволит получить в помещении супер яркий свет, которого хватит для выполнения даже самой тонкой ручной работы. Хоть такие приборы и более дорогие, нежели обычные лампы, но они дают существенную экономию в плане потребляемого тока.

Почему стоит выбрать для промышленного объекта именно светодиодный свет

Многие люди по старинке продолжают использовать желтые лампочки с нитью накаливания, не разбираясь в вопросе, есть ли смысл поменять их на так называемые «экономки». Но если для жилого помещения такое равнодушие к технологиям современности еще простительно, то вот для промышленности – нет. Совершая монтаж светильников светодиодного типа на заводе или на производственном объекте, Вы делаете правильный выбор и вот почему:

  • Повышение качества освещения. Светодиоды излучают намного более интенсивный свет, который выводит освещение в помещении или на улице в темное время суток на совершенно новый уровень. Обычная лампа принципиально не может насколько мощно светиться;
  • Экономическая выгода. Для предприятия, где много искусственного света, переход на светодиодные светильники будет очень выгодным в плане экономии средств на услуги ЖКХ. Если раньше каждая установленная на объекте лампочка потребляла 75-100 Вт, то теперь этот показатель упадет до 10-12 Вт. Практически в 10 раз уменьшается потребление электроэнергии системами освещения.

Это основные причины для того, чтобы не откладывая осуществить переход на современное оборудование в плане освещения Вашего объекта. Покупайте светодиодные светильники и получайте от этого шага только пользу!

Комментарии
comments powered by HyperComments