Поиск

В Москве стартовал Урбанистический форум

421 0

Открыл форум мэр Москвы: «это самое масштабное и представительное мероприятие — на него съехались более 70 десятков делегаций из десятков стран и регионов России». Известно о делегатах из Европы, США, Мексики, Японии, Индии.

«Количество участников продиктовано тем, что Москва динамично развивается сегодня и столичная площадка становится интересной для экспертов, управленцев, архитекторов», — отметил Сергей Собянин.

Главными темами форума станут технологии и крупные проекты: как используются технологии в инфраструктуре городов и как яркие идеи влияют на развитие мегаполисов.
В рамках мероприятия пройдут круглые столы, дискуссии, брифинги. В них будут участвовать управленцы в области градостроения, архитектуры, экономики.

В рамках форума пройдет выставка, посвященная крупным проектам – Кольцевой железной дороги, программ «Моя улица» и «Новая Москва».

Мероприятие проходит в Манеже, Парке Горького, ВДНХ, «Музеоне». Урбанистический форум пройдет с 30 июня по 3 июля, в нем примут участие 120 человек.

Комментарии
comments powered by HyperComments