Поиск

Колесные опоры

2147 0

Компания «Адванта-М Сибирь» много лет поставляет колеса, колесные опоры, строительные подъемники и другую технику от зарубежных производителей. С помощью качественных колес и колесных опор передвигаются контейнеры, складское и промышленное оборудование. 

О компании 

На складе в Новосибирске всегда есть в наличии широкий выбор чугунных, полиуретановых, нейлоновых и других видов колес, с разным диаметром и грузоподъемностью, имеющие любой тип крепления. Есть также большое количество различных колесных опор.

Представленные в разделах каталога изделия, имеют хорошие эксплуатационные данные, высокие технические характеристики и точность выполнения. Колеса большегрузные обрезиненные https://advanta-sibir.ru/kolesa-i-kolesnye-opory/bolshegruznye-obrezinennye.html можно купить по выгодной цене. Предназначением обрезиненных большегрузных колес является установка в производственном оборудовании и в технике, имеющей большую грузоподъемность. Для их изготовления используются лишь высококачественные материалы.

Особенности выбора обрезиненных большегрузных колес

Если правильно подобрать и установить колеса, техника и оборудование будут быстро передвигаться, длительно служить, не потребуется замена. При подборе следует учесть технологические параметры, качество материалов, температурные данные, методы крепежа и другие технические свойства.

Следует учесть условия использования: вид напольных покрытий, их состояние, оказываемая нагрузка, санитарные требования, контактирование с агрессивной химической средой и другие дополнительные сведения.

Преимущества сотрудничества с компанией

Компания «Адванта-М Сибирь» предлагает покупателям приобрести продукцию по выгодным ценам, так как поставки осуществляются напрямую от производителя. Клиенты покупают товары у компании, благодаря многим преимуществам, таким как:

  • широчайший выбор товаров;
  • приемлемые цены;
  • предоставление официальной гарантии изготовителя;
  • наличие сервисной службы, осуществляющей гарантийный ремонт и обслуживание техники.

При повторном обращении в компанию клиентам предоставляются дополнительные преимущества, в качестве скидки. Менеджеры компании помогут правильно выбрать и купить колеса, которые будут служить длительное время. Нужно лишь позвонить или прислать заявку через сайт!

Комментарии
comments powered by HyperComments