Поиск

Его состояние ухудшалось он перенес клиническую смерть но позже поправился

686 0

Его состояние ухудшалось он перенес клиническую смерть но позже поправилсяЛидер группы Poison Бреет Майклс подал в суд на телекомпанию CBS и организаторов церемонии премии «Тони» из-за инцидента, который случился во время шоу в июне 2009 года: тогда музыкант во время выступления ударился головой о декорации на сцене, сломал нос. Майклс утверждает, что организаторы не предупредили его, что декорации будут передвигаться во время концерта, что и привело к несчастью.

Запись этого случая быстро попала на YouTube и была просмотрена более 27 миллионов раз — это тоже ставится в вину организаторам. Для музыканта же инцидент имел более серьезные последствия: в апреле 2010 года он попал в больницу, где врачи определили, что от удара у него произошло кровоизлияние в мозг. Его состояние ухудшалось, он перенес клиническую смерть, но позже поправился. Сумма иска не разглашается, а подробных комемнтариев стороны конфликта не дают.

Американская глэм-рок-группа Poison была образована в 1983 году. Наибольшего успеха она достигла в начале 90-х. Сейчас в её активе — около 15 студийных и концертных альбомов.

Комментарии
comments powered by HyperComments