Поиск

В Москве всего было проведено около 200 задержаний, включая повторные

450 0

В Москве всего было проведено около 200 задержаний, включая повторныеСотрудники московской полиции во вторник провели около 200 задержаний, при этом некоторые из пытавшихся провести несанкционированные акции задерживались многократно, сообщает столичный главк МВД. В главке отметили, что в большинстве случаев сотрудники полиции ограничивались предупреждениями разойтись и прекратить нарушения общественного порядка, и только если несмотря на это нарушители продолжали противоправные действия, они доставлялись в отделы полиции. «Всего было проведено около 200 задержаний, включая повторные.

Некоторые желающие принять участие в несогласованных мероприятиях в Москве, несмотря на профилактические беседы, после которых их отпускали, многократно пытались совершить противоправные действия, нарушая общий правопорядок в городе», — сообщили в пресс-службе ГУМВД.

В понедельник в Москве полицейскими также было проведено 300 задержаний. «Большая часть из задержанных во вторник в понедельник также доставлялась в отделы за нарушение общественного порядка», — добавили в пресс-службе. В полиции отметили, что задержанные доставлялись в отделы полиции из различных районов города — от Лубянки до Пушкинской площади.

Комментарии
comments powered by HyperComments