Поиск

Городские кроссовки на пике популярности

603 0

Спортивный стиль одежды давно перестал выполнять свое прямое предназначение. Сегодня и кроссовки, и толстовки можно встретить на мировых подиумах в коллекциях именитых дизайнеров.

Удобство, комфорт и стиль – вот что отличает кроссовки. Они перестали быть только тренировочной обувью. Мода вести здоровый образ жизни и заниматься спортом привела к тому, что привычная классическая обувь становится все больше похожа на кроссовки: цветом, типичными полосками, формой.

Причем современный житель мегаполиса интересуется культурой и городской жизнью. Он относится к кроссовкам как к функциональной обуви, а не как к предмету культа. На современной моднице или моднике в обычной городской жизни можно увидеть не только кроссовки, но мокасины, кеды и слипоны. Кеды или кроссовки Nike в сочетании с юбкой или лосинами – ультрамодно и удобно.

Для любителей активного образа жизни, не мыслящих свою жизнь без беговой дорожки и занятий спортом, дизайнеры готовы предложить действительно спортивные кроссовки, которые имеют интересные амортизационные свойства.
Резиновая подошва, созданная по специальной технологии, имеющая множество воздушных подушечек, защитит ноги от нагрузок. Верх кроссовок выполнен из сетки, что позволит ногам дышать.

Городские кроссовки на пике популярности

Цвета – только яркие! Синие, желтые, красные, но встречается и монохромная черно-белая классика. И, конечно же, высокая платформа!
На пике популярности кроссовки из кожи, замши, нубука и прозрачного пластика.

При выборе идеальной пары обуви стоит руководствоваться принципом лучше меньше да лучше – если сомневаетесь, эксперимент с агрессивными оттенками и вычурными формами лучше отложить на потом.

Выбор обуви на сегодняшний день просто огромен. Но, как и в любой сфере жизни — у обуви есть своя классика. При выборе спортивной обуви — это конечно же 2 основных бренда: Nike и Adidas. Сегодня они выпускают не только спортивную обувь, но также и повседневную (кэжуал).

Спонсор публикации интернет-магазин elementshop.ru

Комментарии
comments powered by HyperComments