Поиск

Что подарить на свадьбу?

800 0

Свадьба – одно из самых волнующих и незабываемых событий в жизни. Молодожены испытывают нетерпение, а родственники и друзья с не меньшим волнением ждут приближения этой даты.

Возникает вопрос – что дарить? Крупные и дорогостоящие предметы бытовой техники, или практичный набор постельного белья. А быть может, что-то оригинальное – что-то такое, чего не подарит ни один из других гостей.

Можно поступить просто – спросить у молодоженов напрямик. Но, если, все же, хочется выделиться, стоит обратить внимание на практичные и полезные, но вместе с тем оригинальные предметы.

Что подарить на свадьбу?

Подарок стоит выбирать, исходя из личных особенностей молодоженов. Нужно учесть:
— возраст пары,
— социального статуса,
— хобби и увлечений.

Что выбрать?

• Различные оригинальные фоторамки и альбомы будут в радость. Их новая семья быстро наполнит фотографиями.
• Тот же комплект постельного белья может напоминать молодоженам о новом статусе. Секрет в необычном принте, это может быть, например, рисунок с изображением молодых или выполненный в любовной тематике.
• Романтичные светильники, лампы с проекцией звездного неба, свечи пригодятся молодой паре в период медового месяца.
• Если будущая семья будет обустраивать новый дом, то нужно обратить внимание на красивые мелочи, например, интерьерные наклейки, изображающие семейное дерево. Они имеют «окошки» для фотографий родственников, приклеиваются на стену.

Что подарить на свадьбу?

• Различные доски для записей будут уместны для забывчивых людей. Кроме того, они оживляют интерьер.
• Если пара любит туризм, можно подарить ей карту для путешественника. Она интересна тем, что по мере посещения стран, на ней стирается верхний слой, как в мгновенной лотерее.
• Носочки для стульев, очаровательные грелки для ног в виде маленьких совят. Такими милыми мелочами можно дополнить основной подарок.

Что подарить на свадьбу?

Обыденные вещи могут и должны выглядеть привлекательно и оригинально, но, зато, такой подарок наверняка не забудется и останется в памяти у новорожденной семьи.

Спонсор материала colapsar.ru

Комментарии
comments powered by HyperComments