Поиск

Полиглотики — отличное место что бы обучить ребенка иностранному языку

884 0

«Полиглотики» – сеть языковых центров, которая занимается организацией уроков иностранного языка для детей возрастом 1-12 лет. Учебный процесс базируется на специальных программах, которые разработаны методистами организации. На странице https://spb.poliglotiki.ru/anglijskij-yazyk.html можно подробнее узнать про обучение детей английскому языку.

Что включено в занятия

Для учеников различного возраста план уроков будет различаться:

1.1-3 года. Дети комплексно развиваются, поют, танцуют, рисуют, занимаются иной творческой деятельности. Учителя развивают их внимание, память, учат логически мыслить. Общение с детьми проходит только на иностранном языке. Благодаря этому дети с 1-х дней учебы погружаются в соответствующую изучаемому ими языку среду.

2.4-6 лет. Дети погружаются в среду коммуникации по особой методике. Они обучаются разговаривать на иностранном языке, читают тексты, подготавливаются к учебе в школе.

3.7-12 лет. Учащиеся общаются с носителем языка и учителем. Дети расширяют свой словарный запас, учатся грамматическим нормам, получают расширенные знания по программе, которую изучали в школе.

4.12-17 лет. На данном этапе дети избавляются от языковых барьеров, интенсивно повторяют программу, которую проходили в школе. Также учащиеся восполняют пробелы в знаниях языка, тренируются выполнять упражнения, входящие в ОГЭ и ЕГЭ. Все это дает практически стопроцентную гарантию того, что ваш ребенок, учащийся в «Полиглотиках», успешно сдаст экзамен по изучаемому языку.

Как проходит учеба в «Полиглотиках»

Можно выделить такие особенности обучения в образовательном центре «Полиглотики»:

  1. Небольшие группы. Дети обучаются в группах по шесть человек примерно одинакового возраста. Благодаря этому учеба проходит в дружеской атмосфере, которая мотивирует учеников на получение знаний.
  2. Специальные программы. Изучение языка имеет комплексный характер. Дети обучаются и писать, и читать, и воспринимать речь на слух, и разговаривать с носителями языка.
  3. Интересная подача материала. Учителя учат подопечных языку, применяя для этого предметы, которые связаны с тем, с чем ребенок сталкивается ежедневно (еда, дом, семья, животные, части тела). Учеба протекает в виде увлекательных игр.

Учеба в образовательном центре комплекса «Полиглотики», по сути, не отличается от игр, которые так интересны детям. Это обеспечивает высокую эффективность обучения, ведь материал гораздо лучше усваивается ребенком, если он проявляет к учебе неподдельный интерес.

Комментарии
comments powered by HyperComments