Поиск

Грабители в масках под угрозой пистолета ограбили почту в Москве

477 0

Грабители в масках под угрозой пистолета ограбили почту в МосквеВ Москве совершен очередной вооруженный налет на почту. На востоке Москвы сегодня утром двое вооруженных грабителей похитили из кассы отделения «Почты России» 2,5 млн рублей. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы. По данным источника, вооруженный налет на почтовое отделение совершен в 08:20 мск по адресу: улица Металлургов, 11. «Двое грабителей в масках под угрозой пистолета забрали из кассы около 2 млн рублей, после чего скрылись», — сказал собеседник агентства, добавив, что «при нападении персонал почты не пострадал». На месте преступления работает оперативная группа, которая устанавливает все обстоятельства произошедшего.

В пресс-службе московского филиала «Почты России» подтвердили факт произошедшего и заверили, что случившееся не отразится на клиентах почтового оператора, все обязательства перед ними будут выполнены. Там подчеркнули, что «Почта России» оказывает все необходимое содействие правоохранительным органам в целях скорейшего раскрытия преступления.

Еще одно нападение на отделение «Почты России» было совершено на юго-востоке Москвы 3 февраля. Тогда преступникам удалось завладеть 7,5 млн рублей. Как сообщили накануне ТАСС в пресс-службе столичной полиции, это разбойное нападение уже раскрыто, а большая часть похищенного возвращена. Также установлен и задержан предполагаемый наводчик, которым оказался оператор связи почтового отделения.

Комментарии
comments powered by HyperComments