Поиск

В Москве в отделе полиции скончался задержанный мужчина

518 0

В Москве в отделе полиции скончался задержанный мужчинаВ одном из отделов полиции в Москве в воскресенье скончался задержанный мужчина, находившийся в федеральном розыске по подозрению в педофилии. По предварительным данным, причиной его смерти стал сердечный приступ. «Накануне вечером сотрудниками полиции был задержан гражданин 1954 года рождения, который находился в федеральном розыске по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, повлекшие причинение вреда здоровью, смерть потерпевшего, или в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста)», — сообщили журналистам в воскресенье в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Мужчина был доставлен в район отдела полиции «Фили-Давыдково». Ввиду того, что ранее он был арестован Дорогомиловским судом Москвы, сотрудники полиции поместили мужчину в камеру временного заключения и вызвали сотрудников СИЗО для его передачи в следственный изолятор.

«Около 5 часов утра в воскресенье гражданин почувствовал себя плохо, ему незамедлительно была вызвана скорая помощь, бригада которой прибыла в 05:17 в отдел полиции. Несмотря на все усилия врачей, спасти арестованного не удалось», — сказал представитель полиции. Он отметил, что никаких следов повреждений на теле умершего не обнаружено. Согласно предварительному заключению врачей, мужчина скончался от острой сердечно-сосудистой недостаточности. По данному факту проводится проверка.

Комментарии
comments powered by HyperComments