Поиск

Резонансное ДТП в Подмосковье: сбитого насмерть мальчика признали пьяным

464 0

Шестилетний ребенок, которого сбили в подмосковном городе Железнодорожный, был признан по результатам экспертизы пьяным.

При этом речь идет не просто об опьянении маленького мальчика, а о сильнейшей стадии опьянения, ведь в крови у погибшего обнаружили 2,7 промилле алкоголя.

На сегодняшний день в СМИ появилось множество информации о ДТП, которое после обнародованных данных экспертизы стало резонансным.

После публикации в СМИ, делом заинтересовался Следственный комитет России по Москве.

Наезд на маленького пешехода был совершен 31-летней женщиной, которая находилась за рулем Хэндай Солярис.

Ехала автоледи во дворе со стороны тупика и по словам очевидцев скорость движения составила не менее семидесяти километров в час и женщина-водитель совершала именно разгон, а не просто начала движение.

Шестилетний ребенок выскочил из-за припаркованного автомобиля и попал под колеса.

Легковушка протащила маленького пешехода порядка десяти метров.

Полученные травмы мальчиком оказались смертельными и он скончался до приезда бригады медиков.

Все происходящее было зафиксировано 23 апреля, а по факту наезда уголовное дело не заводили и более того часть доказательств по этому наезду попросту уничтожили.

В итоге, когда обнародовали шокирующие данные экспертизы, делом заинтересовался СК.

В отношении автоледи возбудили дело, были назначены дополнительные и служебные проверки, а родители дали разрешение и даже требовали эксгумации тела ребенка, чтобы доказать, что на момент наезда он не был пьян.

По информации некоторых СМИ, за рулем автомобиля находилась супруга некого влиятельного человека, которая сейчас находится под подпиской о невыезде.
Резонансное ДТП в Подмосковье: сбитого насмерть мальчика признали пьяным

Комментарии
comments powered by HyperComments