Поиск

Первый молодежный экономический саммит на Северном Кавказе

426 0

Первый молодежный экономический саммит на Северном КавказеБолее 600 молодых предпринимателей из Северокавказского федерального округа (СКФО), с суммарным оборотом более 10 млрд рублей, примут участие в работе Первого молодежного экономического саммита на Северном Кавказе, который пройдет 15 июля в Пятигорске в рамках форума «Машук 2012». Организатором саммита выступает Ассоциация молодых предпринимателей России (АМПР) при поддержке аппарата полномочного представителя президента в СКФО. «Саммит станет стартовой площадкой общения молодежного бизнес-сообщества с ключевыми институтами развития округа», — рассказала член президиума, председатель координационного совета АМПР по Северному Кавказу Ольга Куценко.

В качестве спикеров на мероприятии выступят представители таких организаций, как Северо- Кавказский банк Сбербанка России, ОАО «Курорты Северного Кавказа», ОАО «Корпорация развития Северного Кавказа», института социально-экономических исследований Ramcon, международных консалтинговых компаний PwC и Ward Howell и других. «Для нас проведение саммита — значительный шаг вперед на пути развития молодежного предпринимательства на территории округа, интеграции молодых предпринимателей в реализацию инфраструктурных проектов развития Северного Кавказа, — подчеркнула Куценко.

Радует, что инициатива АМПР по организации такой специальной площадки в рамках работы форума «Машук» нашла поддержку, как у аппарата полномочного представителя президента в СКФО, так и у наших «старших» партнеров». По ее словам, инициативу проведения саммита поддержали как ключевые институты развития округа, «так и наши партнеры по общественному и бизнес-секторам». Возможности участия в своих проектах и программах молодым предпринимателям округа представят: ОАО «Курорты Северного Кавказа», ОАО «Корпорация развития Северного Кавказа» и Северо-Кавказский банк Сбербанка России.

Комментарии
comments powered by HyperComments