Поиск

Будут закрыты станции «Измайловская», «Первомайская» и «Щелковская»

1054 0

Будут закрыты станции «Измайловская», «Первомайская» и «Щелковская»В Москве временно закроют три станции метро. Участок между станциями московского метро «Партизанская» — «Щелковская» сегодня вечером закроется для пассажиров до утра понедельника. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе подземки, из-за ремонта путей с 22:00 мск 12 августа до 05:30 мск 15 августа будет прекращено движение поездов от станции «Партизанская» до станции «Щелковская». В пресс-службе уточнили, что на это время для входа и выхода пассажиров будут закрыты станции «Измайловская», «Первомайская» и «Щелковская». При этом, от станции «Митино» до «Партизанской» поезда будут следовать в обычном режиме.

Пассажиров в эти дни от «Партизанской» до «Щелковской» будут возить специальные компенсационные автобусы маршрута «М». Как сообщили в «Мосгортрансе», «автобусы, подвозящие пассажиров к станциям метро в обоих направлениях на участке отмены движения поездов, будут курсировать в режиме работы метрополитена». 12 августа на линию выйдут 39 автобусов, а 13 и 14 августа — по 78 машин.

Остановки по маршруту следования будут организованы у станций «Партизанская», «Первомайская», «Щелковская», а также на Первомайской улице в зоне пешеходной доступности от станции метро «Измайловская». Трасса следования маршрута «М» будет проходить от станции метро «Партизанская» по Измайловскому шоссе, Первомайской улице, 9-ой Парковой улице и Щелковскому шоссе.

Комментарии
comments powered by HyperComments