Поиск

Принц Уильям и Кейт Миддлтон отложили свое свадебное путешествие

942 0

Принц Уильям и Кейт Миддлтон отложили свое свадебное путешествиеСамые известные британские молодожены принц Уильям и Кейт Миддлтон решили отложить свое свадебное путешествие, сообщает газета Daily Mail. По информации газеты, утром в субботу молодожены улетели на вертолете всего лишь на выходные, и уже в понедельник принц Уильям вернется на работу. Как пишет Daily Mail, принц Уильям и его супруга отправятся в свадебное путешествие позднее. Место, где молодожены проведут свой медовый месяц, не раскрывается.

Наиболее вероятно, что герцог и герцогиня Кембриджские поедут в Кению, где прошлой осенью Уильям сделал Кейт предложение. В то же время, есть информация о том, что молодожены направятся на Карибы, в Австралию, Иорданию или Шотландию. Прошлую ночь принц Уильям и Кейт Миддлтон провели в Букингемском дворце, где для ближайших друзей был организован торжественный ужин в честь их свадьбы.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон обвенчались в Вестминстерском аббатстве в пятницу. Королева Великобритании подарила им титул герцога и герцогини Кембриджских.

Комментарии
comments powered by HyperComments