Поиск

Переключатели питания

499 0

Компания «Аплинк Нетворкс» занимается поставками, обслуживанием и продажей сетевого оборудования на территории Республики Беларусь более 10 лет. Мы работаем с крупнейшими производителями из ЕС, США, Азии. В каталоге есть аккумуляторные батареи, шкафы, стойки для монтажа аппаратуры, штекеры, разъемы, кабели, устройства видеонаблюдения, мультимедийные и сетевые системы. Для подключения оборудования можно заказать блоки розеток разных модификаций.

Назначение, устройство переключателей резервного питания

Для работы сетевого оборудования, серверных станций, маршрутизаторов, модемов – требуется бесперебойное электроснабжение. Даже кратковременное отключение от сети вызовет сбой в работе оборудования. Переключатели резервного питания Eaton применяют для дублирования подачи электричества. Комплекс распределения способен подавать ток к устройствам от двух разных источников.

Автоматический блок переключателя питания состоит из корпуса и электронных плат, установленных внутри, жидкокристаллического дисплея, клемм для подключения кабелей. На передней панели есть кнопки для управления модулем и светодиоды, информирующие о режимах работы устройства. Преимущества автоматических переключателей ATS Eaton:

  • экономичность;
  • простота эксплуатации;
  • невысокая стоимость;
  • усовершенствованная конструкция.

Аппаратура легко устанавливается в офисе или в доме. Для этого можно использовать телекоммуникационные шкафы или стойки.

Модели ATS 16 Netpack и ATS 30 позволяют управлять электрооборудованием дистанционно – в режиме удаленного доступа. Для этого можно использовать компьютер, смартфон или планшет.

Особенности установки

Для монтажа применяют встроенные и внешние телекоммуникационные шкафы или стойки. Корпус переключателя фиксируют в отсеке, используя отверстия на боковых панелях. К клеммным колодкам подводят и подсоединяют кабели: к первому и второму источникам питания, и выходной и провод к потребителю.

После запуска аппаратура проводит автоматическое тестирование. Как только проверка завершится, ток будет подаваться к подключенному оборудованию.

Заказ сетевого оборудования в «Аплинк Нетворкс»

Купить переключатель питания в Минске вам помогут специалисты нашей компании. Позвоните в офис или отправьте заявку онлайн. Если требуется доставка, то при оформлении заявки придется сообщить контактные данные: адрес, имя, фамилию получателя. Перед тем, как купить переключатель питания, нужно определить требуемые характеристики модели, узнать цену аппарата и комплектующих, которые понадобятся для монтажа. Оплата производится только по безналичному расчету.

Комментарии
comments powered by HyperComments