Поиск

Выбираем размер кровати для себя

297 0

Интернет-магазин Divan.by продает высококачественную мебель для создания неповторимой уютной и комфортной обстановки в доме, квартире или офисе. Благодаря постоянному расширению ассортимента, предлагаются только актуальные варианты. Вместе с мебелью собственного изготовления, на сайте Divan.by представляется обширный выбор продукции известных отечественных производителей.

Предложения магазина

Официальный онлайн-магазин изготовителя Divan.by предлагает недорогие кровати в Минске. Приобретайте качественные и современные кровати тут — https://www.divan.by/category/krovati, цены на товары указаны, с учетом скидок. Также здесь можно ознакомиться с подробными характеристиками, изображениями, и отзывами о товарах. Магазин предлагает недорогую сборку кроватей, с подъемом на этаж.

В интернет-магазине Divan.by возможно приобрести различные кровати, осуществляется бесплатная доставка в Минске. Если ищете качественную мебель от производителя, посетите мебельный онлайн каталог https://www.divan.by/, здесь представлены, в огромном ассортименте, современные модели кроватей разных размеров:

  • односпальные: длина 195 — 218 см, ширина 84 — 106 см;
  • полуторные: длина: 145 — 246 см, ширина 120 — 140 см;
  • двуспальные: длина: 200 — 246 см, ширина 140 – 200 см;
  • детские: длина: 90 – 200 см, ширина 80 – 140 см.

Оформить заказ на кровати возможно через сайт, прислав заявку или по контактному телефону.

Преимущества покупки мебели в магазине

Компания Divan.by дает гарантию изготовителя на все изделия.   Выполняется оперативная доставка по территории страны транспортными компаниями. Вместе с кроватями возможно приобрести ортопедические матрасы. В карточке товара, при добавлении сопутствующих изделий, будут выбраны матрасы, подходящие по габаритам данной кровати. Компания постоянно отслеживает мебельные модные тенденции, развивает и расширяет собственное производство.

Сегодня Divan.by обладает тремя фабриками полного цикла, которые занимаются выпуском диванов, кресел и корпусной мебели. Имея собственные производственные линии, компания может осуществлять контроль за качеством производимых изделий. Чтобы соответствовать самому высокому уровню качества, Divan.by стремится к постоянному развитию, за счет выбора лучших материалов, модернизации производства.

Комментарии
comments powered by HyperComments