Поиск

Инсайдеры рассказали про новые продукты от Google

473 0

Google 4 ноября на специальной презентации покажет новые устройства, но их внешность и некоторые характеристики инсайдеры рассекретили сейчас.

В Сети произошла самая масштабная для Google инсайдерская утечка, так как были раскрыты новые смартфоны Pixel и Pixel XL, ноутбук Pixelbook, а также новая «умная» колонка Google Home Mini и гарнитура Google Daydream View.

Смартфоны не получат особых внешних изменений и особо от текущей генерации отличатся не будут, но зато начинка устройств изменится кардинально. Кроме этого в них появятся новые сервисы операционной системы Android. В младшей версии смартфона будет новая камера, защита от воды и два динамика. Еще инсайдеры заявляют, что смартфон получит корпус реагирующий на сжатие. Такую технологию можно встреть на флагманском смартфоне HTC.

Второй смартфон Google Pixel 2 XL получит больше нововведений и самым интересным можно назвать безрамочный экран с соотношением сторон 18:9. Стоимость смартфонов будет как у корейских флагманов Pixel 2 от $649 и Pixel 2 XL от $849.

Также в начале следующего месяца IT-гигант представит новое поколение Google Pixelbook, он впервые получил стилус, который станет доступен по цене $99 и разъем USB Type-C.

Остальных данных про ноутбук пока нет, но инсайдеры сообщили стоимость Pixelbook. В зависимости от накопителя он будет стоить от $1 199 до $1 749. Американская компания еще покажет мини-версию колонки Google Home. В ней будут реализованы все возможности большой колонки, но ее мощность будет намного меньше. Цена Google Home Mini $49.

Последним продуктом, который покажут на презентации станет аксессуар Google Daydream View. В нем кардинальных изменений не произошло и там обновят внешность и расширят количество цветов. Более подробно о «гаджетах» станет известно 4 октября.

Комментарии
comments powered by HyperComments