Поиск

Силиконовый браслет как украшение, память и жизненная позиция

664 0

Еще несколько лет назад такой предмет как силиконовый аксессуар пользовался популярностью у завсегдатаев респектабельных ночных клубов. Его выдавали посетителям на входе, он давал право своему временному владельцу на посещение вечеринки и передвижение внутри клуба.

Благодаря своему привлекательному внешнему виду браслет перестал быть многоразовым «входным билетом», а стал нести в себе больший смысл. Одним из первых, кто использовал браслет в социальной рекламе, стал велогонщик Лэнни Армстронг, 6-тикратный победитель гонок «Тур де Франс». В 2004 году спортсмен провел благотворительную акцию против борьбы с раком. Он смог победить эту болезнь. Каждый, кто хотел бы поддержать больных этим тяжелым недугом, мог за символическую плату купить желтый силиконовый браслет.

Силиконовый браслет как украшение, память и жизненная позиция

Впоследствии браслеты зеленого цвета стали использовать защитники природы, красный предпочли представители антитабачного образа жизни, противники абортов выбрали белый цвет.

Силиконовые браслеты существуют не только однотонные, но и с логотипом — они изготавливаются на заказ. Цена браслетов – копеечная, что позволяет их купить каждому жителю земного шара. Их очень любят дети – и немудрено.

Браслеты – гипоалергенны, с них не стираются надписи, цвет не выгорает, порвать силикон практически невозможно. Материал, из которого производится браслет, используется и в пищевой промышленности – из него в том числе изготавливаются формы для выпекания.

Силиконовый браслет как украшение, память и жизненная позиция

Позже браслеты стали использоваться как рекламный носитель, на него наносят логотипы и крупные компании, и представители небольших фирм. Имиджевая реклама оставалась на руке у человека, поэтому многие турфирмы и представители туристического кластера стали заказывать браслеты оптом. Человек, возвращаясь из путешествия, оставлял яркий аксессура на память, надевая время от времени.

Заказать браслеты с нанесением, можно как оптом, так и поштучно. Прочитать подробнее о них можно, пройдя по ссылкеhttp://www.brasletmarket.ru/kontrolnye-braslety/silikonovye

Комментарии
comments powered by HyperComments