Поиск

Основные преимущества новостроек

588 0

Ни для кого не секрет, что на рынке недвижимости все больше новостроек. «Сталинки» и «Хрущевки» все больше уходят в прошлое, становясь «ветхим фондом» а потом и историей. Современные люди отдают предпочтение новостройкам. Разберемся, почему.
Покупка жилья на первичном рынке – это свобода самовыражения. Свободная планировка, возможность индивидуального расположения дверных проемов и встроенной мебели, смелость дизайнерских решений и деталей интерьера.

Кроме этого, современный дома предполагают применение современных строительных материалов при постройке и отделке квартиры. Архаичный бетон и традиционные плиты перекрытия уходят в прошлое, уступая место монолитным конструкциям и газобетону. Кроме того, все отделочные материалы, включая теплоизоляцию и коммуникации, тоже шагнули далеко вперед от привычных для старого фонда линолеума, обоев и деревянных дверей и окон.

Основные преимущества новостроек

Пластик, металлопластик, винил, шелкография, ГВЛ и ГКЛ, металлокерамика – все эти инновационные технологии отвечают самым высоким эксплуатационным и техническим нормам. Приобретя квартиру в новостройке, вам не придется волноваться за качество водопровода и степень изношенности старой алюминиевой проводки.

Комфорт в новых домах обеспечивают такие значительные факторы как улучшенные внутренние планировки, чистые и удобные подъезды, качественное и современное утепление домов, дополнительные системы автономного отопления целого дома или отдельной квартиры, новейшие и современные коммуникации, обладающие такими характеристиками, что новоселам просто не придется вспоминать о них долгие годы.

Основные преимущества новостроек

Помимо этого новостройки обеспечивают высокий уровень безопасности для своих жильцов. Современные системы оповещения и пожаротушения, видеонаблюдение, системы ограниченного доступа, предусмотренные помещения для консьержей или пункты охраны, огражденные внутридомовые территории, автоматические шлагбаумы и паркинги, рассчитанные на то, чтобы места хватало всем жильцам. И это не говоря о том, что квартиры в новостройках продаются без «прошлого» и юридически чисты. Выбирая новостройку, присмотритесь к тем домам, которые предлагает ЖК «Первый Андреевский», и вы найдете себе квартиру по душе.

Комментарии
comments powered by HyperComments