Поиск

Правоохранительные органы столицы расследуют сразу два подозрительных случая смерти

424 0

Правоохранительные органы столицы расследуют сразу два подозрительных случая смертиТело заместителя директора завода «Салют» было обнаружено на территории предприятия накануне. По предварительным данным, он покончил жизнь самоубийством, повесившись в туалете. Труп заведующего лабораторией государственного университета нефти и газа (РГУНиГ) имени Губкина нашли рядом с железнодорожными путями на севере Москвы. Следователи считают, что произошел несчастный случай — мужчину сбил поезд. Как сообщает «Интерфакс», 37-летнего заместителя директора по снабжению ЗАО «Салют» коллеги обнаружили повешенным в среду вечером в туалетной комнате завода. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего. Главной является версия суицида, возможные причины устанавливаются.

Источник в правоохранительных органах столицы в четверг подтвердил РИА «Новости» факт обнаружения тела замдиректора. По данным собеседника агентства, труп нашли накануне около половины шестого вечера. По предварительным данным, мужчина покончил с собой за три часа до того, как его тело было обнаружено. По факту смерти проводится проверка.

Тело заведующего лабораторией государственного университета нефти и газа (РГУНиГ) имени Губкина нашли в среду у железной дороги на севере Москвы. По словам источника в правоохранительных органах столицы, труп находился напротив дома 2 на Дмитровском шоссе у железнодорожных путей Московско-Рижского направления.

Как установила экспертиза, 54-летний мужчина скончался от перелома основания черепа и переломов костей лица, на его теле были многочисленные ушибы. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Одной из версий является несчастный случай. Возможно, на мужчину наехал поезд. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Комментарии
comments powered by HyperComments