Поиск

Пять человек погибли в дтп в Осетии

428 0

Родственники забрали тела погибшей в ДТП в Северной Осетии жительницы Украины и троих жителей Ростовской области, сообщил РИА новости представитель главного управления МЧС по Северной Осетии.

ДТП с участием пассажирского рейсового автобуса Москва — Ереван и грузовика произошло в пятницу около 04:00 на трассе в Правобережном районе Северной Осетии. В результате столкновения погибли пять человек, 27 были госпитализированы, из них четверо детей от 10 до 15 лет. Большинство пострадавших в ДТП, по предварительным данным, являются жителями Армении. Самолет МЧС России доставил в Ереван 29 пострадавших в результате ДТП. В Армению в пятницу было доставлено тело одного погибшего.

Родственники забрали тела погибших жителей Ростовской области, а также гражданки Армении, которая прописана на Украине.
Погибший в ДТП в Северной Осетии ростовский тренер по карате Владимир Панченко был одним из лучших тренеров в области, сообщил президент Федерации карате в регионе Николай Пискарев.

«Погибший тренер был одним из лучших тренеров по карате в Ростовской области, чемпион мира 2015 года, — отметил Пискарев, добавив, что в ДТП также погиб 16-летний воспитанник школы по карате.

Комментарии
comments powered by HyperComments