Поиск

Матч «Спартак» — ЦСКА прервали из-за пиротехники

448 0

Игра между двумя футбольными командами «Спартак» и ЦСКА была приостановлена главным арбитром Алексеем Николаевым. Это произошло на 68-й минуте из-за сильного задымления. В чашу стадиона болельщики выкинули пиротехнические средства. Игра возобновилась примерно через четыре минуты.

Неподобающее поведение фанатов на поле осудил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович. Он заявил, что за такое отношение к футболу нужно жестко наказывать, штрафовать и дисквалифицировать, заявил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович.

«Спартак» в домашнем матче 12-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) обыграл ЦСКА в субботу — 3:1.

«Мне кажется, за это нужно наказывать очень жестко. Есть камеры, всем все видно, кто и как это делает. У людей в голове просто проблемы. Надо уважать себя и других. Надеюсь, РФС и правоохранительные органы возьмутся за это дело, будут штрафовать, дисквалифицировать… Люди просто могут перестать ходить семьями на стадион из-за такого. РФС нужно договориться с правоохранительными органами, как действовать в таких ситуациях», — сказал Дворкович журналистам.

«Сегодня получилось настоящее дерби. Если бы еще зрители корректно вели себя, было бы совсем хорошо. А так, лично мне за них стыдно», — добавил он.

Комментарии
comments powered by HyperComments