Поиск

До России добрался самый необычный смартфон 2017 года

492 0

До российского рынка добрался самый необычный смартфон 2017 года это Alcatel A5 Led, который имеет светодиодную заднюю крышку.

Как известно, сейчас все бюджетные аппараты получили практически одинаковый внешний вид и стали похожи на премиальные модели, по крайней мере они внешне им подражают.

Но при хорошем внешнем виде «железо» бюджетника оказывается на уровне топовых смартфонов 2015 года, а еще и качество внутренней сборки часто хромает.

В 2017 году Alcatel A5 Led смотрится как «диско» смартфон — это яркая задняя крышка, с возможностью пульсирования подсветки в такт музыки. Подобное можно встретить на портативной колонке от компании JBL.

Специально предустановленное приложение на A5 Led даёт возможность всячески взаимодействовать со светодиодной крышкой, но все допфункции позволяют только поиграть со светом и не более.

По сути главная «фишка» новинки не даёт какой либо пользы, при этом позволяет выделится своему владельцу.

В заключение можно сказать, что Alcatel A5 Led не обладает высокопроизводительным «железом», а значит поиграть в высокотребовательные игры не получится.

При этом смартфон в России получил ценник в 14 тысяч рублей, что достаточно дороговато для аппарата.

За такие деньги можно выбрать смартфон, который будет обладать более лучшим экраном, и достаточно качественной камерой, но он будет скучным на фоне Alcatel A5 Led.

Комментарии
comments powered by HyperComments