Поиск

HP представила самый мощный в мире планшет

503 0

Зачастую мы воспринимаем планшетный компьютер как устройства для просмотра интернет страниц, игр и мультимедийного контента.

Но некоторые производители продолжают создавать планшеты для бизнеса и даже дизайнеров, они существенно отличаются от привычных планшетов и зачастую это очень мощное устройство с невероятными возможностями.

Сегодня HP показала самый мощный планшет ZBook x2, который предназначен в первую очередь для художников и дизайнеров, которые работают в популярных приложениях от Adobe.

Современная мощная начинка HP ZBook x2 делает устройство достаточно тяжелым — 1,6 кг в режиме планшета и 2,1 кг с подключенной клавиатурой. Стоит отметить, что графика и процессор в HP ZBook x2 способны без труда потянуть 3-D графику и дополнительный монитор с разрешением 4К и это несмотря на то, что в самом планшете установлен 14-дюймовый 4К экран.

Начинка HP ZBook x2 состоит из процессора от компании Intel, графики NVIDIA и 32 Гб оперативной памяти. Стоимость и старт продаж мощного планшетного компьютера пока не называют.

Комментарии
comments powered by HyperComments