Поиск

В Россию официально приехал новый смартфон Xiaomi Mi Mix 2

623 0

Популярный китайский производитель на российском рынке представил новое поколение своего безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix 2, в продажу который поступит 10 ноября.

На китайском рынке этот смартфон уже давно продается и о нем уже все известно, его можно даже увидеть у некоторых российских пользователей, но сейчас речь ведется об официальных поставках флагмана в Россию.

В России Xiaomi Mi Mix 2 оценили в 34 990 рублей, что всего на 3 тысячи рублей дороже чем в Китае, но тут нужно учесть, что купленный у официального представителя Xiaomi смартфон Xiaomi Mi Mix 2 будет иметь официальную российскую гарантию на 1 год.

Технически безрамочный аппарат практически ничем не уступает свои конкурентам это мощнейший 8-ядерный процессор Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти и три варианта внутренней памяти — с 64, 128 или 256 ГБ памяти.

Самым интересным в аппарате можно назвать экран с разрешением 2160х1080 пикселей диагональю 5,99-дюймов. Также Xiaomi в Россию привезла светильник Mi Bedside Lamp, которым можно управлять со смартфона и менять цвет и яркость освещения.

Комментарии
comments powered by HyperComments