Поиск

Современный сервис записи на диагностику

347 0

«Единый центр записи на МРТ и КТ» сообщает своим клиентам об изменении наименования Московского филиала центра на название «MRT-v-MSK», и петербургского – на «MRT-v-SPB».  Сервис, появившийся в 2014 году в Москве и МО, является городской службой записи на диагностику – КТ, МРТ, УЗИ, ПЭТ, сегодня занимает лидирующие позиции в онлайн-записи на получение медицинских услуг.

Необходимость переименования ресурса вызвано процессом расширения и разделения сервиса на регионы — Москву и область, СПб и ЛО. Старые и новые клиенты приглашаются для обследования со скидками.

О сервисе

Основатель и генеральный директор компании MRT-v-MSK  – Никитин Вячеслав Евгеньевич более 7 лет руководит успешной работой команды опытных сотрудников. Сервис дает пациентам возможность быстрого поиска нужного медицинского центра, для постановки точного диагноза и качественного лечения любого заболевания. Здесь представлен обширный список проверенных клиник. Клиенты пользуются следующими, предоставляемыми сервисом, возможностями:

  • рейтингом клиник;
  • обширной базой данных медицинских учреждений;
  • предложением лучших цен;
  • достоверностью информации;
  • записью, в удобное для посещения, время.

Компьютерная томография представляет собой очень важную процедуру для получения правильного диагноза. При помощи КТ определяются причины самых разных болезней.

Через сервис возможно записаться на прием к опытному специалисту в данной области. Врач-рентгенолог КТ Кокунин А.О. имеет широкую эрудицию в сфере лучевой диагностики, обладает высокой квалификацией в этом направлении медицины. Занимался десятками тысяч МРТ, КТ, рентген исследованиями – различными по локальности и сложности. Регулярно обсуждает непростые клинические ситуации с российскими и зарубежными специалистами. В работе пользуется стандартами качества, принятыми ведущими медицинскими клиниками в мире.

Преимущества использования сервиса

Квалифицированные сотрудники центра записи всегда помогут подобрать медицинскую клинику, в соответствии с потребностями пациентов:

  • соответствующую финансовым возможностям клиента;
  • предложат подходящий томограф;
  • найдут клинику рядом с домом или работой.

Пациенты могут пользоваться всеми услугами сервиса совершенно бесплатно. При возникновении затруднений, нужно позвонить сотрудникам центра по телефону, указанному на сайте.

Комментарии
comments powered by HyperComments