Поиск

Скончался певец Джордж Майкл

533 0

Родственники держат в секрете причины смерти артиста и просят уважать их частную жизнь. Тем временем пользователи соцсетей публикуют архивное видео с Дэвидом Боуи и Джорджем Майклом – музыкантами, ушедшими из жизни в 2016 году. Об этом сообщает Mashable.

Запись была сделана на репетиции концерта в память о певце Фредди Меркьюри в 1992 году. Майкл исполняет хит группы Queen «Somebody To Love», а на заднем плане можно увидеть других известных артистов, среди которых есть и Боуи.

Судя по всему, пишет издание, это видео является бонусным материалом к DVD с концертом. На другой репетиции Боуи вместе с Энни Леннокс исполняют композицию «Under Pressure», и на заднем плане можно увидеть уже Майкла.

Знаменитые артисты выражают в соцсетях соболезнования в связи с кончиной певца Джорджа Майкла.

«Прощай, мой друг! Еще один великий артист покинул нас», – написала в твиттере певица Мадонна и нецензурно выразилась в адрес 2016 года.

Музыкант Элтон Джон написал в инстаграме, что находится в глубоком шоке. «Я потерял любимого друга – самую добрую, самую щедрую душу и блестящего артиста», – заявил он.

Группа Duran Duran заявила, что в 2016 году случилась потеря еще одной талантливой души.

Актер Джордж Такеи, известный по сериалу «Звездный путь», написал: «Покойся со сверкающими звездами, Джордж Майкл. Ты нашел свою свободу, свою веру. Это было твое последнее Рождество, и нам будет тебя не хватать» (одна из самых известных песен в исполнении Майкла называется Last Christmas. – «Газета.Ru»).

Музыкант Брайан Адамс признался, что не может поверить в произошедшее. По словам артиста, Майкл был невероятным певцом и прекрасным человеком, слишком молодым, чтобы уходить из жизни.

С соболезнованиями также выступили певица Глория Гейнор, актеры Дуэйн Джонсон и Райан Рейнольдс.

Комментарии
comments powered by HyperComments